Мультфильмы студии Арменфильм

В связи с возросшей необходимостью открытия предприятия для международной деятельности, я уже около месяца выбираю, где бы мне его дислоцировать. И после долгих сравнений я остановился на Армении. Не только потому, что это удобно и выгодно (для IT-предприятий в Армении предусмотрены практически нулевые налоги), при том что бизнес можно вести полностью удаленно, но и еще из-за духа и культуры этой страны, которые я считаю себе близкими и уважаю как пример той мудрости, которую невозможно достичь вдали от природы, солнца и гор. Это особая, мистическая, околосновиденная мудрость. Что, собственно говоря, мы хорошо знаем по мультфильмам студии «Арменфильм», таких как «Ух ты, говорящая рыба», «Ишь ты масленица!», «В синем море, в белой пене» и т. д.

Но я решил проверить, какие мультфильмы этой студии я не видел? И оказалось, что не видел очень много интересного. Исправляюсь. И рекомендую к изучению. Думаю, что в текущую эпоху такой просмотр можно совершенно точно считать психотерапевтическим и прописывать в качестве лекарства.

Я верю, что новая волна испытаний рано или поздно закончится на нашей планете. И тогда доброта и мудрость снова восторжествуют. =)

А. С.,
13.05.2023

p. s. Не все видео влезли в пост, кое-что еще опубликую в комментариях.

Михаил Блантер

2023-05-13 09:10:36#15012

Будете перезжать в Армению?

Артём Синин

[Михаил], нет, переезжать я пока не планирую.




Артём Синин

2023-05-13 08:33:01#15006




Добавить комментарий