Skybox AI — нейросеть генерирует сновидческие пространства

Вчера мне в личку посоветовали еще одну нейросеть, спасибо, и я тут же делюсь этой информацией, потому что это действительно очень крутой инструмент для сновидцев. Это генератор скайбоксов, то есть виртуальных панорам. Он в первую очередь полезен, конечно, при разработке всяких трехмерных игр и приложений, но и просто так, для визуализации своего сновидения (в т. ч. для визуализации желаемого сновидения, то есть в качестве программирования сновидческих пространств) — эта нейросеть более чем годится.

В общем, тут добавлять особенно нечего, всё очень просто, так что рекомендую просто пробовать. Ну и прилагаю кучу видео, на которых в деталях видно что и как можно сделать. И заодно потестировал ту же Perplexity, вот что она пишет про эту новую нейросеть (чистый ChatGPT бы сказал, что ему доступна информация только до 2021 года, конечно же):

* * *

## Обзор нейросети Skybox для практики осознанных сновидений

Skybox — это нейросеть, разработанная компанией Blockade Labs, которая позволяет создавать 360-градусных изображений всего за один клик. Несмотря на то, что эта нейросеть не была специально создана для практики осознанных сновидений, она может быть полезна в этой области.

### Преимущества Skybox для практики осознанных сновидений

1. **Визуализация мира во сне.** Создание 360-градусных изображений с помощью Skybox может помочь практикующим осознанные сновидения визуализировать мир во сне, что может улучшить их способность управлять своими снами.

2. **Создание собственных миров.** Skybox позволяет создавать собственные миры и окружения, что может быть полезно для практикующих осознанные сновидения, которые хотят создавать свои собственные миры во сне.

3. **Улучшение визуальной памяти.** Использование Skybox для создания 360-градусных изображений может помочь улучшить визуальную память, что может быть полезно для практикующих осознанные сновидения, которые хотят запоминать больше деталей из своих снов.

4. **Улучшение креативности.** Создание собственных миров и окружений с помощью Skybox может помочь улучшить креативность и воображение, что может быть полезно для практикующих осознанные сновидения, которые хотят создавать более интересные и запоминающиеся сны.

### Как использовать Skybox для практики осознанных сновидений

Для использования Skybox для практики осознанных сновидений необходимо создать 360-градусное изображение, которое можно использовать во время сна.

1. **Создайте 360-градусное изображение.** Используйте Skybox AI, чтобы создать 360-градусное изображение, которое можно использовать во время сна.

2. **Просмотрите изображение перед сном.** Просмотрите созданное изображение перед сном, чтобы запомнить его и использовать во время осознанных сновидений.

3. **Используйте изображение во время сна.** Во время осознанных сновидений используйте созданное изображение в качестве фундамента для визуализации окружающего мира.

А. С.,
28.05.2023

См. также:

— «Нейросеть Perplexity — GPT-4 с выходом в сеть»
https://osnauka.ru/nejroset-perplexity-gpt-4-s-vyhodom-v-set

— «ChatGPT выходит в открытую сеть, учится рисовать, читать PDF и т. д.»
https://osnauka.ru/chatgpt-vyhodit-v-otkrytuyu-set-uchitsya-risovat-chitat-pdf-i-t-d

— «Dreamkeeper от Atlassian — визуализатор снов»
https://osnauka.ru/dreamkeeper-ot-atlassian-vizualizator-snov

— «Музыкальная нейросеть Mubert-com»
https://osnauka.ru/muzykalnaya-nejroset-mubert-com

— Нейросеть «Gen-2» превращает текст в видео
https://osnauka.ru/nejroset-gen-2-prevrashhaet-tekst-v-video

— Нейросети Whisper и ChatGPT превращают аудио в супер-тексты
https://osnauka.ru/nejroseti-whisper-i-chatgpt-prevrashhayut-audio-v-super-teksty

Pedro Escobar

2023-05-29 17:29:50#15214

excelente




Артём Синин

2023-05-28 17:32:29#15205

Поставил себе еще бета-версию фотошопа с AI. Первый эксперимент. Сделан минут за 5, просто выделяя фрагменты и записывая, что хочу там увидеть (дом, лодка, инопланетянин, нло, ангелы — нарисовал вместо них птиц, сексуальная женщина, железная дорога и поезд). Фото прикладываю в режиме было-стало.

Артём Синин

Выкроил еще 15 минут для экспериментов. Прямо мультивселенная какая-то получается))

Константин Николаев

[Артём], вторая в нижнем ряду (слева направо) 😄 👍; тоже в самом верхнем - вторая. 👍Центральный ряд, крайняя правая - Терминатор 😎 🤣

Стрекоза Корнецкая

[Артём], повеселили)) 😁🔥

Юлия Шестопалова

[Артём], посоветуйте, где такой фотошоп достать?

Артём Синин

[Юлия], нужно поставить Photoshop beta и использовать на свой страх и риск crack, который гуляет по телеграму. Погуглите, сейчас много где выкладывают инструкцию. Я с пикабу взял со ссылкой на тот же ТГ.




Михаил Блантер

2023-05-28 14:38:05#15204

Раньше считалось что сновидение - это беседа с Богом/ Дьяволом. И это удел избранных. А теперь нейросеть накидает картинок и всё: смотри-изучай.




Артём Синин

2023-05-28 10:07:04#15202

Ссылка:

https://skybox.blockadelabs.com/




[Выполнение квеста]
Юлия Шестопалова

2023-05-29 06:48:38#15211

Пп5-80%

Выбор между жёлтым и синим. Просон: лица, цветных образов не было, решила кроме цвета назначить первому форму шара, а второму форму квадрата. Появился в просоне образ макета солнечной системы, среди планет сильно выделялся синий шар. Тупик. Но решила опираться на цвет. Но написав "ответ" в сообщении, я поняла что выбор то был между жёлтым и зелёным. 🤦‍♀Решила тогда поставить на шар, то есть жёлтый. Выпал желтый. 😊




Добавить комментарий