Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Юлии Котенковой

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Julia

Сообщение Julia »

Опыт 13.05.2020

В 4:30 утра проснулась от дикого храпа мужа и так и не смогла уснуть аж до 8 утра, пока он не встал с постели и не ушёл в душ. Много раз за время, пока пыталась уснуть, доходила до состояния фазы, но сразу же назад (не переношу храп).

В 8 утра я уже кое как уснула за минут 20-30, точнее сразу же вышла в Ос. Но была настолько уставшая от всего и от бесконечного шума с улицы, что просто поверхностно то заходила, опять на визуализации как вчера - то выкидывало. А особо там ничего не делала. Просто слонялась по локации. Проснулась в 10 утра, провалов в осознании опять никаких не помню

Julia

Сообщение Julia »

Опыт 17.05.2020

Проснулась через 4 часа сна. Хорошо помню яркий долгий сон на 1 бдг про встречу с одноклассниками, про совместные поездки, загородный отдых. Помню как один человек рассказывал про свою молодую семью, что скоро у него появится ребёнок. Не общалась с ним лет 5, очень интересно узнать похоже ли хоть что то из того о чем говорили на правду )

Минут 40 дальше я не могла уснуть или заосить из за храпа мужа. Потом начала проваливаться в сон, видеть с закрытыми глазами и старалась выбраться из тела. В какой то момент уснула и словила ЛП.

Во сне проснулась от того что сзади кто то гремел монетами. Лежу и думаю - странно, че за фигня. Нет чтоб разделяться, но я была уверена что это реал, было немного жутко и я решила что лучше я сейчас усну, дойду до вибраций и разделюсь. Так и вышло.

Встаю из тела, смотрю Мама моя на нервах по комнате ходит, чего то там рассказывает мне. Я подлетела. Ага, сон. Вылетела в окно, зависла и говорю спрайту - смотри, я летаю - это сон. И тут случится нежданчик! Спрайт взбесился, стал орать - че ты творишь, зачем ты такие вещи говоришь. И погнался за мной. А я от него😖 сначала летела, потом по городу неслась, потом выкинуло.

Лежу и думаю, че я творю, какие эмоции, это же ос и я обычно крайне спокойна и рассудительна там. Выдохнула, перевернулась на другой бок.

Зашла назад. Квартира. Я полетела опять в город, народу полно. Я спрайтам говорю - мол сейчас будем космический корабль строить, а потом в космос полетим населять вами планету (по новому плану на квест). Сначала вроде все ок, я даже нашла что то напоминающее устройство корабля. Села вовнутрь, стала думать как его доработать. И тут ко мне подходят 3 наглых персонажа и один говорит, что никуда никто не полетит.

Я немного в растерянности говорю - это мой сон, уйди отсюда. А он мне - сама пошла, сама спрайт, я не могу быть спрайтом, так как я помню этих двоих. Приехали.

Я ему такая - ну и где ты их видел и как их зовут? Спрайт начал краснеть и зеленеть от злости. А я такая стою и думаю - я сама то имена плохо запоминаю - а тут со спрайта трясу. Вообщем он начал психовать что он не спрайт и меня выбило.

И было ещё много коротких выходов заходов, где то 6-7 и унесло в сон.

Вообще не довольна опытом. План не выполнила, атмосфера была агрессивная, сама повелась на эмоции прекрасно понимая что это глупо. Думаю ещё такая обстановка возможно получилась из за наступления цикла и болей в животе - вот и опыт нервный. Радует то, что последующий сон нёс позитивный характер

Ответить