Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Виктора Панкратова

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

24.05.2020
гипнограма_.png
гипнограма_.png (44.42 КБ) 12544 просмотра
25.05.2020
2020-05-25-VIKTOR-1.png
2020-05-25-VIKTOR-1.png (10.87 КБ) 12550 просмотров
28.05.2020
гипнограма_.png
гипнограма_.png (25.69 КБ) 12550 просмотров
31.05.2020
гипнограма.png
гипнограма.png (51.36 КБ) 12550 просмотров
01.06.2020
Гипнограма.png
Гипнограма.png (67.22 КБ) 12519 просмотров
02.06.2020
гипнограма.png
гипнограма.png (54.6 КБ) 12500 просмотров
03.06.2020
гипнограма.png
гипнограма.png (58.03 КБ) 12465 просмотров
04.06.2020
гипнограма.png
гипнограма.png (39.42 КБ) 12450 просмотров
05.06.2020
гипнограма.png
гипнограма.png (51.01 КБ) 12424 просмотра
06.06.2020
G20200606.png
G20200606.png (37.78 КБ) 12412 просмотров
08.06.2020
Изображение
буду добавлять в этот пост для сравнения.
Последний раз редактировалось Виктор 09/06/2020, 8:46, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

Sinin писал(а):
31/05/2020, 13:41
Виктор писал(а):
31/05/2020, 13:21
Пока из всех ночей с этой диетой эта первая такая.
Такая это какая? У тебя гипнограммы есть? Хорошо бы посмотреть динамику на одной странице как-то.
С такой первой фазой бдг и второй, которая за 4-ый час сна перевалила. Хотя по идее там уже скоро должна была начаться 3-я фаза бдг.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

скрыто в интересах безопасности случайного читателя
2 канала на EOG. На этот раз проснулся сам по себе довольно рано. Небольшой ПС и опять в кровать. Подбуживания без наушников. Как итог довольно много ярких снов. Подбуживания слышал наяву. В какой-то момент решил проверять пространство на реальность. Уже в картинке попробовал проткнуть ладонь пальцем и он не прошел. Но какая-то следующая проверка убедила меня что я во сне. Помню, что телекинезил машину, летал, но все это вперемежку с сюжетом. Вообщем получился такой полуос. На практику вообще настроен не был.
Гипнограма.png
Гипнограма.png (67.22 КБ) 12519 просмотров
Первая бдг на месте.
Вторя как-то хитро расположилась между продолжительными пробуждениями.
Полуос был скорее всего в 4-ой бдг. Где точно без сигналов определить сложно.
Вообще чтобы подавать сигналы даже на пробуждении надо отдельно настраиваться.
".edf" почему-то не захотел прикрепляться.
http://mindtrack.ru/cdn/docs/Experience ... d73d54.edf
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_31_23_00_35.std ] ограничен

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

Наконец-то лег пораньше вчера. Хотя бы в 22:20. скрыто в интересах безопасности случайного читателя
Утром проснулся на ПС сам по себе. Снов деталей не помнил. Долго ворочался настраивался на ОС. Повторял считалку, прогонял план и тренировал подавать сигналы входа выхода из ОС.
Первый ОС начался с того, что я увидел что нахожусь в комнате в доме родителей. Забавно, что в голове в этот момент крутилась почти бредовая мысль: "пора практиковать". Зрение было сразу. В комнате горел свет. Тут же стал в картинке двигаться и закрепился. Потом вылез сквозь окно и вспомнил про сигнал. Подал его, но получилось довольно сумбурно. Часть сигнала подавалось уже без зрения на вылете. Также ощущал, что мне практически нечем дышать. Немного поборовшись с вылетом сдался и подал сигнал о конце ОС.
Сигнал Начало1.png
Сигнал Начало1.png (92.1 КБ) 12499 просмотров
Изображение
Длительность этого опыта получилась около 1 минуты.
Далее довольно долго лежал опять же гоняя считалочку, переворачиваясь с боку на бок. Уже думал, что сегодня просто не мой день и фазы бдг настолько бледные что не видать мне нормального опыта. Но решил таки практиковать до победного. Ведь должна же бдг когда-нибудь раскачаться? Решил надеть маску на глаза, устроиться на спине и закапать тизином нос.
Сначала поймал какой-то короткий Сон, о чем просигнализировал множественными размашистыми движениями глаз, чтобы это сильно отличалось от остальных сигналов. Не помню чем, но сон меня удивил.
Сигнал Сон.png
Сигнал Сон.png (84.41 КБ) 12499 просмотров
Потом было два коротких входа в ОС, где я не успевал закрепиться. По сути сны только начинались. После них я подавал двойные сигналы о конце ОС.
Изображение
Вход в ОС2.png
Вход в ОС2.png (84.33 КБ) 12499 просмотров
Наконец я поймал что-то более или менее стабильное. Оказался в комнате дома родителей как в первом сегодняшнем ОС. Освещение было только другое. После осознания сразу подал сигнал о входе, а когда выбрался сквозь окно на улицу подал сигнал о начале плана. По плану было тренировать порталы. Сначала безуспешно пытался создать молнию из пальца, чтобы потом создать молнией портал как это недавно делала моя девушка. Потом решил сделать портал в земле. Навел на нее пальцем и представил что создаю портал. Из пальца пошла какая-то струя которая, смешиваясь с землей создавала воронку. В эту воронку я и прыгнул чтобы переместиться куда-нибудь. Зрение потерял.
Изображение
Т.к. сигналы подавал сумбурно, они получились корявыми.
Далее было два эпизода, в которых я создавал порталы пальцем, указывая на стену. Здесь у меня был прогресс, потому что порталы создавались как некий расходящийся круг и самое главное за ними была видна другая локация, куда я успешно перемещался без потери зрения.
В конце эпизодов подавал единичны сигнал "конец".
2 Оса.png
2 Оса.png (90.28 КБ) 12499 просмотров
В следующей локации я вспомнил про сигналы внутри ОС и сначала подал сигнал о начале, а потом решил подать сигналы о начале и конце воспользовавшись ориентирами. Выбрал для этого раму какого-то ларька. И подал подряд серию разных однонаправленных сигналов.
Тренировка сигналов.png
Тренировка сигналов.png (101.04 КБ) 12499 просмотров
По окончанию опыта подал сигнал "конец" одинарный.
Потом был еще один Ос и еще один сигнал "конец" двойной о завершении.
Последний ОС.png
Последний ОС.png (82.79 КБ) 12499 просмотров
В сумме получилось около 8-ми осознанных опытов за утро. Причем бдг раскачивалось медленно и только последние мин 20 можно считать полноценными ОС. Множественные входы, насколько я смог отследить все прямые и не осознанных сюжетов не было. Высокая осознанность была за счет длительной настройки и поздней бдг.
В целом же ночь оказалась довольно странной. То ли исчезла 2 бдг, то ли она переместилась. Возможно тут влияние питания. Я всегда отмечал что картошка уничтожает мою бдг. Как только ее поем снов не помню вообще.
гипнограма.png
гипнограма.png (54.6 КБ) 12499 просмотров
http://mindtrack.ru/cdn/docs/Experience ... d567e0.edf
Вложения
2020_06_01_22_24_25_annotations.xml
(3.94 КБ) 483 скачивания
Доступ к файлу [ 2020_06_01_22_24_25.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_06_01_22_24_25.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Sinin
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30/04/2020, 1:55
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Sinin »

Виктор писал(а):
02/06/2020, 10:29
На ночь 1 яйцо с рыбным бульоном(желток+белок).

Зря ты скрыто в интересах безопасности случайного читателя на ночь ешь. Он же обратным свойством на фазы БДГ обладает.

Хотя может это какой-то особый эффект и даёт конечно, наподобие скрыто в интересах безопасности случайного читателя или что-то в этом роде.

Клёвые опыты. Поймал серию. Интересно изучить, с чем такие серии всё-таки могут быть связаны. Вдруг есть какие-то конкретные корреляты. Все входы я бы изучил на предмет 1-й стадии. Скорее всего её не будет там совсем, просто тоническая БДГ всю дорогу.

Я могу выслать тебе новую версию программы, чтобы ты потренировал качественные одноканальные сигналы. Но чтобы из ОС их передать, это задача на отдельный геройский подвиг. Потому что на бегу и на лету — хрен чего получится. Нужны интенсивные движения и неподвижность в 1-2 секунды до и после сигнала, чтобы он автоматически был распознан. И учить их надо очень крепко. Я вот сегодня вроде в ОС высокой степени осознанности сигналил, но ничего из таблицы не вcпомнил. Сигналы помню, а что там они означают — нет. Ну, в принципе, и цель такая пока была, на пробу помахать. Но для дела нужно будет это учить как таблицу умножения.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

Sinin писал(а):
02/06/2020, 15:05
Зря ты скрыто в интересах безопасности случайного читателя на ночь ешь. Он же обратным свойством на фазы БДГ обладает.

Хотя может это какой-то особый эффект и даёт конечно, наподобие скрыто в интересах безопасности случайного читателя или что-то в этом роде.

Клёвые опыты. Поймал серию. Интересно изучить, с чем такие серии всё-таки могут быть связаны. Вдруг есть какие-то конкретные корреляты. Все входы я бы изучил на предмет 1-й стадии. Скорее всего её не будет там совсем, просто тоническая БДГ всю дорогу.

Я могу выслать тебе новую версию программы, чтобы ты потренировал качественные одноканальные сигналы. Но чтобы из ОС их передать, это задача на отдельный геройский подвиг. Потому что на бегу и на лету — хрен чего получится. Нужны интенсивные движения и неподвижность в 1-2 секунды до и после сигнала, чтобы он автоматически был распознан. И учить их надо очень крепко. Я вот сегодня вроде в ОС высокой степени осознанности сигналил, но ничего из таблицы не вcпомнил. Сигналы помню, а что там они означают — нет. Ну, в принципе, и цель такая пока была, на пробу помахать. Но для дела нужно будет это учить как таблицу умножения.
Да, про выходы это конечно БДГ, я скорее имею ввиду что там 1ая была недалеко и видимо это сильно влияет на глубину бдг. скрыто в интересах безопасности случайного читателяПопробую неделю не есть, а потом опять есть. Интересно будет ли разница. Новую версию конечно давай. На практике надо протестировать автоопределение. И мотивация дополнительно появится более точно сигналы давать.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

скрыто в интересах безопасности случайного читателя. Как и ожидалось день без практики должен был сработать как откат и подарить мне кучу снов. Правда я не ожидал, что проснусь после 6 ч. сна и долго потом буду еще засыпать. Обдумывал как написать бота для трейдинга. Вообщем все таки заснул и увидел кучу снов в частности по теме, которую обдумывал.
гипнограма.png
гипнограма.png (58.03 КБ) 12465 просмотров
Спонтанных Осов не было. Но такого обычно и не бывает после серии ОСов накануне. Мозг как-то переключается на другие дела и всякие полеты его перестают интересовать на какое-то время. Что характерно очень мало 1-ой стадии. Что указывает на отсутствие сознательной настройки на ОС.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_06_02_22_04_00.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_06_02_22_04_00.std ] ограничен

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

скрыто в интересах безопасности случайного читателя
Лег позже чем планировал. Видимо как-то неудачно перед сном взбодрился и засыпал долго. Сны помню под утро были. Какой-то длинный детектив.
По графику 2-ю бдг я походу прервал, но не специально. Разбудила собака. Вставал открывал ей дверь на улицу.
Помню была одна побудка, но реализовать ее не удалось. Вяло пробовал разделиться и уснул. Вообще по плану был перерыв, но думал, если легко пойдет почему бы и нет. Спать в итоге надоело поэтому встал пораньше.
гипнограма.png
гипнограма.png (39.42 КБ) 12450 просмотров
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_06_03_23_03_18.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_06_03_23_03_18.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

Статистика за последние две недели, учитывая только дни с практикой. По каждому дню ее собственно и нет, т.к. не каждый день я спал с онейрографом.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Статистика 04062020.png
Статистика 04062020.png (66.92 КБ) 12445 просмотров
Все в минутах, но LD(*5-10) - это минуты умноженные на 5 или 10 в зависимости от того был ли это ОС или полуос. Все, где не удалось вспомнить план называю полуосом. Коэффициенты 5 и 10 ввел для наглядности графика.
Rest(*100) это дни отдыха умноженные на коэффициент 100 также для наглядности.

Интересно как растет время опыта в ОС с практикой, при этом наблюдается постепенный рост 1-ой стадии и постепенное снижение 3-ей. А вот количество REM начинает все сильнее колебаться в противофазе с количеством LD.
Видимо практика за счет прерываний сна увеличивает 1-ую стадию и уменьшает в этот день REM.

Интересен провал в практике с последующим откатом. Как будто депривированная за дни практики REM дала откат, но при этом напрочь отрубила ОС.

Другой момент это колебание времени в самом ОС. Выглядит так, что оно как будто неудачная практика дала серьезный импульс для следующего опыта. Похоже на то, как ходит рынок кстати. Чтобы сильнее взлететь надо сильнее упасть.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

скрыто в интересах безопасности случайного читателя Планировал практиковать т.к. прошло уже 3 дня. Но мотивации особой не было. Тем не менее решил все сделать технично. Кроме того поставил побудку пораньше, чтобы попробвать заосить в первые фазы бдг. :donkey:
В итоге со второй побудки мне удалось реализовать небольшой полуос мин на 3. Далее сделал перерыв сна и долго настраивался на ОС. И это было фиаско. Сны были, но об осознанности не было и речи. Тем не менее после какого-то опыта я подал сигнал глазами что мол был ОС. Но что там было хоть убей не помню. Так что это был максимум полуос наверное.
Вообщем организм сегодня отказался Осить. Очень похоже на предыдущую неудачную практику, которая тоже была запланирована и в которой я тоже пытался осить(тогда безуспешно) в первые фазы.
гипнограма.png
гипнограма.png (51.01 КБ) 12425 просмотров
Либо это како-то продолжительный откат после предыдущей насыщенной серии опытов, который в частности выражается в отсутствии мотивации, либо так на меня влияет попытка практиковать в первые бдг.
Что интересно под утро появилась 3-я стадия, которой у меня в это время обычно не бывает, а первая бдг была нещадно депривированна.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_06_04_22_29_54_edited.edf ] ограничен
2020_06_04_22_29_54_annotations.xml
(808 байт) 501 скачивание
Доступ к файлу [ 2020_06_04_22_29_54.std ] ограничен

Ответить