Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Анны Харловой

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Как ты поступаешь, когда пнр показывает р (реал - т.е. нос не дышит)? Спишь дальше или выжидаешь еще какое-то время и повторяешь пнр?

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Nikitos писал(а):
20/09/2020, 16:25
Как ты поступаешь, когда пнр показывает р (реал - т.е. нос не дышит)? Спишь дальше или выжидаешь еще какое-то время и повторяешь пнр?
Жду немного и повторяю пнр и так до победного. Приловчилась не засыпать, раз уж начала.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Вчера возобновила приём рыбьего жира после долгого перерыва (месяца 4)
План.
1. 3-й сигнал влево-центр.
скрыто в интересах безопасности случайного читателя
4. Источник силы и энергии.

До ПС был долгий и яркий сон с чемоданами, поездками. Персонаж рядом со мной менялся с мужчины на женщину. Причём пару раз эта дама становилась Юлей К., затем неизвестной мне в реале кем-то. Нам надо было попасть в Москву в аэропорт
Билетов не было и я возмущалась, что меня не предупредили, а я могла купить по компу. В Екатеринбург как-то попали, там надо было переночевать. Я предлагала ночевать в поезде, ну и много чего ещё. По графику видно, что сон длился около 38 мин.
Затем проснулась и получился самопроизвольный ПС, так как не могла уснуть долго, вспоминая сон.
Кстати вечером тоже долго не засыпалось. Пришлось в обоих случаях дышать через чакры. Хорошо помогает остановить ВД.

Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (50.23 КБ) 30915 просмотров

После ПС было 2 ПБ, но я ещё не спала, как мне показалось.
Уснула. Прозвучала 3 ПБ. Немного подождала-нос-дышу.
1. Села, подала 3-й сигнал влево. Показалось, что выбило, ПНР(нос) задышал.
2. Подошла к столу. На нём оказалась клеёнка ( в реале нет). На ней какие-то вещи в беспорядке. Освободила место и сталаскрыто в интересах безопасности случайного читателя
3.скрыто в интересах безопасности случайного читателя
Затем в руке оказалось зеркальце. Представила, что мажусь источником молодости по лицу. И оно стало меняться: помолодело лет до 17-19.
Вспомнила сказку Пушкина.

Произнесла: " «Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: кто на свете всех милее?" Зеркало мне тихо ответило, что нет на свете таких, чтоб кто-то был самым милым)). Я с этой логикой согласилась.
Затем появились спрайты, Галина Константиновна. Стали немного мешать. Старалась их не замечать.
4. Показалось, что выбило. Немного подождала. Нос-дышу. Стала в руках представлять старинный кубок с элексиром силы и энергии.Получился не сразу. Заглянула в него. а там травки, мох ярко-зелёного цвета. И голос говорит,что надо залить горячей водой и выпить. Попросила Г.К. налить мне в кубок кипяток из чайника, что она и сделала. Я всё выпила. Прозвучала подбудка. Подала сигнал 3-й влево и уснула.

Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (37.42 КБ) 30915 просмотров
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (37.54 КБ) 30915 просмотров
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (52.68 КБ) 30915 просмотров
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_09_28_20_03_49.edf ] ограничен

Ответить