Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Никиты

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Виктор писал(а):
20/08/2020, 13:29
На счет 3-ей не уверен, т.к. она слабо выражена, бдг вроде как в некоторые дни неплохие, но если разбираться более внимательно эти бдг довольно слабые и состоят в основном из коротких отрезков с движениями глазами, которые разбиваются более длинным полным затишьем.
Вить, спасибо за разбор! Мне чет кажется, что дело все-таки в ошибочных побудках, приведших к тотально неуспешным ПНР. Качество фаз БДГ, ты сам видишь, у меня всегда хромает так или иначе, но ОСы последние недели были стабильно каждую сессию. Зачастую их качество было обратно пропорционально качеству фаз. Но чтобы все ПНР за утро давали Р, одну-вторую-третью сессию подряд, такого не было ой как давно.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30/04/2020, 15:18
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 218 раз

Сообщение Виктор »

По графикам побудки в нужное время, но видно, что после них бдг прерывается и начинается только через время. Возможно стоит попробовать делать техники подольше дожидаясь возврат в бдг.

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Всем привет в этом чатике! С вами снова я, покоритель нижайшего астрала :wall:

Сессии 56-66 останутся неописанными в этом блоге. Было не до этого, а главное почти все они были с ПНР=Р либо с ПНР=С, но с моментальным фолом при попытке разделиться. Не знаю, что за хрень такая неведомая. Фазы БДГ в основном паршивые, но до недавнего времени это не мешало успешно осить. В любом случае пришло время восстанавливать практику с журналом.

Сессия №67
05 сентября
Отбой в 01:00 + бессонница
ПС с 05:00 до 05:40
Результат - 2-3 микро-ОСа короче 30 сек :? :dontnow:

Очень странное самочувствие с момента отбоя и до 5 утра. Было ощущение тотальной бессонницы, когда отдельные сны вспоминались. Полубессонное ощущение сохранилось и после ПС. Тем не менее несколько ПНР были успешными, хоть и вели к мирокскопическим выходам.

Третий день в общеоздоровительных целях принимаю жидкий лецитин, Д3 и Омегу-3 днем. Либо это не имеет влияния на мои фазы либо нужен более длительный прием. Хотя мне категорически не по душе использование веществ для улучшения практики, но что-то я снова склоняюсь к тому, чтобы возобновить с ними эксперименты в ПС... ...если не лень не помешает. Вдруг, это поможет эффективности.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_09_05_05_40_46.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Сессия №68
06 сентября
Отбой в 00:30
ПС с 05:00 до 05:40
Результат - 2 больших ОСа :fly: :fly:

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Несмотря на первый очень длинный и второй просто длинный ОС, я продолжаю не любить бады, особенно который на Г, и повторять его в ближайшее время не собираюсь.

Из-за большого кол-ва сновидений поздним утром, я не мог вспомнить содержания ОСов. Зато помню, что ни в одном из них не подавал сигнал и не вспоминал о плане. Вот вам и Г во всей красе. Какой тогда смысл в первом ОСе, длиной чуть ли не 8 минут? (см картинку) Вот и думай теперь, насколько осознанным он был вообще, и где доказательство?

По мне так лучше двухминутный честный ОС с планом и сигналом, чем вот это вот. Надеюсь, получится все-таки вернуть стабильно успешную практику, которая так славно держалась вплоть до эпохальной сессии №49, где я будто бы встретил реальных людей.
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (115.64 КБ) 12399 просмотров
Доступ к файлу [ 2020_09_06_05_42_37-HG.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_09_06_05_42_37.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Сессия №69
07 сентября
Отбой в 00:30
ПС с 05:20 до 05:40
Результат - более двух ОСов :fly: :fly:

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Судя по записи ночи до ПС - у меня почти не было БДГ. А вот после ПС - видимо благодаря бадам - заметно лучше картина, чем я наблюдаю последние 2-3 недели. Возможно, подобралось удачное комбо - буду дальше тестить.

Такое ощущение, что сегодня почти все ПНР были успешные и вели к опытам. На графике наблюдается отмеченной сигналом только одна ПНР=Р. Некоторые сигналы настигали меня в сновидениях, где я по сигналу в наушнике выполнял технику и входил в ОС. На графике видно два выхода, когда я подавал сигнал глазами на входе. Сегодня подача этих сигналов почти приводила к фолу, еле-еле удерживался.

Во всех опытах были спрайты, что видимо сильно отвлекало от плана и скорее всего снижало осознанность. (Все мои самые осознанные опыты всегда были те, где я был совсем один, без интерактива со спрайтами)
Вложения
Screenshot_20200907-102703_Oneirograph Oneironix.jpg
Screenshot_20200907-102703_Oneirograph Oneironix.jpg (228.63 КБ) 12370 просмотров
Screenshot_20200907-052954_Oneirograph Oneironix.jpg
Screenshot_20200907-052954_Oneirograph Oneironix.jpg (224.09 КБ) 12370 просмотров
Доступ к файлу [ 2020_09_07_05_39_46-HG.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_09_07_05_39_46.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Сессия №70
11 сентября
Отбой в 00:30
ПС с 05:00 до 05:25
Результат - много ОСов :fly: :fly:

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

В этот раз ощущение, что выходил на каждой побудке. На двух выходах подавал сигнал глазами, но про другие пункты плана не вспоминал, кроме сцепки рук. При попытке их сцепить вышла нестыковка с кол-вами пальцев и их совместимостью.

Хоть и с трудом, но все-таки удалось взлететь на хорошую высоту. Что поразительно - во время полета в ушах играла музыка! :thumbup: Я сразу вспомнил, что у Юсчака было про музыку. скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Несмотря на АЦХ-бады в ПС, фазы на графике выглядят слабенько, хотя субъективно было ощущение, что все три часа были сновидения и ОСы нон-стоп.
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (62.28 КБ) 12293 просмотра
Доступ к файлу [ 2020_09_11_05_22_40-HG.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_09_11_05_22_40.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Сессия №71
12 сентября
Отбой в 00:30 плюс час бессонницы
ПС с 05:30 до 06:00
Результат - ни одного ОСа :twisted:

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Сегодня был эпик фейл. 100% побудок провальные, тк ПНР всегда давали Р, хоть ты тресни. Получается, что пробуждения на побудках были слишком яркие - все до единого! Парадоксальным образом это не мешало потом довольно быстро засыпать обратно и видеть яркие сновидения.

У меня только одно объяснение - действие Л-Т. Так что исключаю его из экспериментов - обойдусь тем, который в составе ТФ.

Фазы сегодня немного лучше, чем вчера, что никак не помогло практике. Вчера было много осов при фиговых фазах - сегодня ноль при фазах получше.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_09_12_06_02_58-HG.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_09_12_06_02_58.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

Сессия №72
13 сентября
Отбой в 00:30
ПС с 05:15 до 05:40
Результат - ни одного ОСа :twisted:

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

В течение 5 часов сессии после ПС было три фазы и 8 побудок, однако ни на одной из них не пробудился и не сделал техники. Хвост одной из побудок услышал сквозь сон, но не среагировал никак.

Вчера я слышал и отрабатывал каждую побудку, но слишком ярко просыпался, и поэтому полсе 20 дыханий ПНР=Р. Сегодня наоборот - не проснулся ни на одной побудке, за то видел много ярких связанных и интересных сновидений.

Это снова напоминает о гипотезе, что чересчур яркие БДГ не хороши для практики, потому что из них оказывается трудно пробудиться на побудку. Таким образом нужно осторожней со стимуляцией БДГ через АЦХ. Вероятно, что максимум ОСов можно выловить именно из фиговеньких БДГ... Но эти осы будут довольно корткими, хоть и многочисленными. А вот я все ищу, как от количества перейти к качеству. Пока не получается. Качество БДГ убивает ОСы а не помогает им.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_09_13_05_32_27-HG.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_09_13_05_32_27.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02/05/2020, 10:01
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 398 раз

Сообщение Nikitos »

ПОСТ НЕДОУМЕНИЯ И ЗЛОСТИ :twisted: :twisted: :twisted:

До этого эпохального опыта №49 viewtopic.php?p=1130#p1130 была длительная череда успешных сессий! 15 сессий подряд (№№34-48), из которых только две были неуспешными, да и то по техническим причинам. Я уже практически привык к тому, что захожу в ОС, как к себе домой. Тандем прибора и техники работал почти как часы.

После означенного опыта 11 августа со встречей реало-подобных персонажей, я был особо окрылен и думал, что передо мной открылись новые горизонты, переход на новый уровень игры. Однако последующие события, показали, что даже старые горизонты внезапно схлопнулись.

С того раза прошло 1,5 месяца, на протяжении которых было примерно 28 сессий, в половине которых не получалось вообще ничего, а в остальных микро-нано выходы на несколько секунд и вылет.

Перепрошивка прибора не помогла. АЦХ-бады улучшали фазы, но проблема от этого не решалась. Побудки бьют преимущественно в БДГ, о чем свидетельствует график в приложении, равно как и собственные наблюдения.

В общем я пребываю в дичайшем недоумении, переходящем в злость, в связи с этим идиотским откатом по необъяснимым причинам.

Буду пытаться менять техники, а также аудиотрек побудки.

Аватара пользователя
Sjarelqwint
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30/04/2020, 17:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сообщение Sjarelqwint »

У меня нет прибора, так что пенять не на что, но ситуация немного похожа. С середины лета более или менее полноценные опыты, где я что то вспоминал и делал, закончились. Теперь все спонтанные осознания сразу заканчиваются просыпаниями. Я даже не успеваю вспомнить план. Единственное утешение- осознаваться во сне я стал примерно в 2 раза чаще. В чем причина, пока непонятно. Никаких витаминов я не принимал с начала весны.

Ответить