Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Анны Харловой

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

01.05.2020-02.05.2020
Вчера посмотрела фильм Сказка о царе Салтане. Момент, где царевна-лебедь взмахами рук-крыльев город создала.

Вечером составила план из 3-х пунктов, установила 2 канала ЭОГ. 1канал-движения глаз по горизонтали. 3-й канал - по вертикали. надела снаряжение для практики.

1.Первые ПБ меня просто разбудили. Затем после ещё 2-х делала ТНР Нос. Дышала. Но встать не успевала, выбивало сразу в фол. На третий раз решила сразу сделать сигналы. 3 (движения вверх-вниз.)+3(влево-вправо)=6(вверх-вниз). Показалось, что сфолила. Сделала ТНР - дышу. по графику это было после 8-й подбудки (в 4:30). затем быстро сфолила на подаче сигнала 3(1канал)+3(3канал)=6(1 канал). Лежала на левом боку и в ОСе и в реале.Провода для вертикальных движений были на левом глазе.


2. После следующей ПБ уже смогла встать.Подошла к столу. На столе чистые бумажки. Стала осторожно их убирать. Под 2-м слоем увидела карту чётко король черви ( в реале 10 буби)
/ Квесты с картами решила не прерывать ради спортивного интереса, а также мне так удобнее начинать практику ВТО/

3. С небольшим усилием пролезла сквозь стену на улицу. Оказалось, что нахожусь где-то на 6-7 этаже высотного здания. Смотрю вниз. Сразу подо мной под аркой находится дорога, по ней проехала грузовая машина. Решила спрыгнуть левее, чтоб на дорогу не попасть и узнать, как это прыгнуть с высоты. Не долетая 10см, затормозила и встала на тротуар. Стёрла ладонью всё, что видела. Стала махать руками, как царевна-лебедь, представляя сказочный город. Но появилось совсем иное, что хотелось. Впереди на отдалении из-за зелёных деревьев и кустов Огромное здание типа Колизея, но не разрушенное и с полукруглой крышей и окна застеклённые . Слева от меня и ближе разрушенное наполовину старинное, с дырявыми окнами. Справа от себя увидела фруктовые деревья. Подошла, поела вишню и жёлтый сочный фрукт, похож на маленькое яблочко, но мягче. Обернулась назад. Современные здания и люди. Я осознала, что это Италия. И...расплакалась. Ела вишню, чувствуя вкус и так расчувствовалась, что разрыдалась. Фол.

4.Затем было много ЛП и полуОСов. Но я постоянно делала своё любимое ТНР Нос и продолжала осить, удивляясь, как всё долго. Попыталась опять стереть очередную локацию город. Но не смогла. Тогда создала какую-то железную конструкцию посреди площади. Не помню, что получилось конкретно.

5. Затем очередной раз, поняв, что сон и заранее не подготовив план, ничего умного не придумав, нашла себе любовника итальянца. И дальше начался и смех и грех. Нам постоянно мешали. Я выпадала в полуОСы, осознаваясь ТНР, удаляла всех мешающих и т.д и т.п. В итоге проснулась злая на себя, что не подготовила побольше планов и как обычно потратила кучу драгоценного оса на неудачный секс. проснулась в 5:40.



Вывод: На всякий случай подготавливать побольше пунктов плана

2020_06_02_15_04_28.png
2020_06_02_15_04_28.png (20.15 КБ) 35860 просмотров

Доступ к файлу [ 2020_05_01_20_14_20.std ] ограничен
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_01_20_14_20-HG2.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_01_20_14_20.edf ] ограничен
3+3=6  30сек.PNG
3+3=6 30сек.PNG (30.52 КБ) 36414 просмотров
сигналы.PNG
сигналы.PNG (38.79 КБ) 36414 просмотров
02,05,20.PNG
02,05,20.PNG (33.16 КБ) 36414 просмотров
Последний раз редактировалось Анна 02/06/2020, 15:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sinin
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30/04/2020, 1:55
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Sinin »

Я осознала, что это Италия. И...расплакалась. Ела вишню, чувствуя вкус и так расчувствовалась, что разрыдалась.
Я сегодня тоже дважды плакал во сне — первый раз в эпизоде с зубами, второй с музыкой. Удивительно, что мы во сне эмоционально как дети. И точно так же пластичность мозга у нас, как у ребенка, во сне повышена. Понятно, что эмоциональность связана с активностью лимбической системы, но связана ли с ней пластичность? Может быть эмоции вообще это путь к повышению пластичности? И в тех исследованиях, в которых псилоцибин, например, повышал пластичность, дело не в псилоцибине, а в эмоциональной реакции на необычный опыт? Так фобии, например, возникают — на основе одной очень яркой эмоции создается такая магистраль в нейронных связях, которую потом хрен разрушишь.

Если дело именно в эмоциях, тогда понятно, как происходит зомбирование людей с одной стороны (например, на всякого рода представлениях и концертах), а с другой понятно, как себя программировать. Нужно не просто, например, повторять какие-то аффирмации, а каким-то образом это сочетать с всплесками эмоций. Например, просто говорить себе "Я самая обаятельная и привлекательная", как в известном фильме, бессмысленно. А вот если покричать это несколько раз во время, простите, оргазма — то эффект может быть зашкаливающий. Эмоциональные ОСы, скорее всего, могут обладать ещё более выраженным эффектом в этом смысле, если их правильно использовать.

Это просто мысли вслух.

p. s. Ещё, если пластичность связана с эмоциональностью, получается, что эмоциональные люди более подвержены трансформациям, в т. ч. психологическим, чем неэмоциональные. Бесчувственный субъект после того, как его нейронные связи миелизировались, возможно, вообще практические не может меняться. Что на первый взгляд соответствует житейскому опыту.

Аватара пользователя
Sinin
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30/04/2020, 1:55
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Sinin »

Копирую из ВК для истории:
изображение.png
изображение.png (6.7 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (45.98 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (40.24 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (14.94 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (30.98 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (9.13 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (40 КБ) 36303 просмотра
изображение.png
изображение.png (12.69 КБ) 36301 просмотр

Аватара пользователя
Sinin
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30/04/2020, 1:55
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Sinin »

Также копирую из чата по квестам:
изображение.png
изображение.png (35.94 КБ) 36296 просмотров

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Вечером 8-го прикрепила электроды. 1-й канал горизонт ЭОГ. 3-й канал на правый глаз вертик ЭОГ. по 50 Гц.
Когда уже легла, заболела левая рука. редко, но бывает. подозреваю, что что-то с сердцем. Пожалела, что не поставила электроды на ЭКГ.скрыто в интересах безопасности случайного читателя Всю ночь были длинные крепкие сны. Подбудок услышала только 3, хотя громкость была выше среднего. Видно организм лечился. Был небольшой ВТО. Но память не очень. Пыталась подать сигнал 33+22=55. Затем выполняла задание Элайджа. Вроде после него глазами по кругу поводила, глядя на окно. Затем ушла в глубокий сон. Когда проснулась, не сразу подала 6-й сигнал, что был ОС.

Утром начала болеть голова.скрыто в интересах безопасности случайного читателя
С 4-го мая начала делать задание Dual 1-Back. Через день. Посмотрю, что получится.


* * *

Добавлено администратором: видео по ручному стадированию и гипнограмма тут: viewtopic.php?p=292#p292

Изображение
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_08_20_04_37-HG2.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_08_20_04_37.edf ] ограничен
сигнал из ОСа.PNG
сигнал из ОСа.PNG (33.31 КБ) 36237 просмотров
ос.PNG
ос.PNG (38.17 КБ) 36237 просмотров
08,05,20.PNG
08,05,20.PNG (35.89 КБ) 36237 просмотров
Screenshot_2020-05-09-07-05-32-713_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-05-09-07-05-32-713_com.oneironix.oneirograph.png (81.27 КБ) 36237 просмотров

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Сегодня перед просыпанием приснился яркий сон.
Приехала я в город Б., где раньше жила. Лето. Иду по улице К. к нашему дому. Справа открывается калитка частного дома (на самом деле там нет таких домов). Выходят армянские женщины в траурных одеждах. Встали кучкой, ждут. Затем мужчины-рабочие вышли , сели на бордюр вдоль тротуара. Я обратила внимание, что все без масок и я тоже про неё забыла. Шарахаюсь от них.
Иду дальше. Много народа на улице, все без масок. Я ищу глазами, где можно её приобрести.
На подходе к нашему дому увидела новое здание: одноэтажный павильон белого цвета. В нём куча детей играет.
Подошла к дому, стала открывать дверь подъезда, поняла, что не тот. Все двери выкрашены в одинаковый коричневый цвет. Подошла к нашему...

И вот я в квартире. По телевизору новости. Объявляют, что появилась вакцина от КВ. И сначала будут делать всем, кто отдыхает на пляжах. Показывают какой-то пляж заграничный, куча народа.
Также сказали, что от прививки месяц поболеют в лёгкой форме.

Дочка моет пол и возмущается, что сейчас все рванут на пляж)).

Аватара пользователя
Sinin
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30/04/2020, 1:55
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Sinin »

Из чата «LD26: основной чат», 09.05.2020
В продолжение обсуждений насыщенности БДГ (сравнение Никиты и Анны):
viewtopic.php?p=147#p147

Артём Синин👨‍💻 10:14

Вот это БДГ так БДГ у Анны ))
image.png
image.png (142.67 КБ) 36200 просмотров

Почти 40 минут во втором цикле, ни одного пробуждения за этот интервал, практически непрерывная активность на ЭОГ:
image.png
image.png (149.81 КБ) 36200 просмотров

И амплитуда местами видно, что практически в полный размах глаз. То есть экран как в кинотеатре должен быть:
image.png
image.png (72.82 КБ) 36200 просмотров

Смотрите, даже зашкаливает ЭОГ. Я думал это только из бодрствования бывает, такой размах. При очень интенсивных сигналах обычно:
image.png
image.png (76.09 КБ) 36200 просмотров

Вот что значит деревенские продукты. Там одно яйцо небось как четыре из магазина ))

Ну и ОС соответственно на 12 минут.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Вчера на ужин (14-го) был скрыто в интересах безопасности случайного читателя
ЭЭГ на лоб и нос 100Гц -2 канал
ЭОГ вертик прав. глаз 50 Гц -1 канал
ЭОГ горизонт 50Гц- 3 канал

Пс поставила через 300мин на 1-ю подбудку погромче.
Прозвучала она через 380 мин.

План.
1 Услышав ПБ мысленно произносить Аум и концентрироваться на ШЗ.
2. Углублятор.
3. Карта.
4. Сигналы АБВГД.
5. Сказать сколько мне лет.
6. Таблетка от кашля.
7. Попасть в рай.
8. Полетать, если опыт будет долгий.

Первый ПБ. сделала ПС мин на 20 . прочитала план. Сделала потише ПБ.
Уснула.
1.Лежу на левом боку и слышу в наушниках музыку. Открываю глаза. Светло. В полоборота вижу кто-то входит в комнату. Думала, что мама. Но развернувшись в другую сторону, увидела какую-то девушку. Поняла, что я во сне. Сделала ТНР. Встала.
Пропела Аум.
2.Поискала на руке углублятор. Не нашла. Нажала на лоб.
Подошла к столу. Карту не видно. Отвернулась и со словами : "Карта появись", повернулась и увидела чётко карту 7 крести ( в реале 6 черви)

3. Девушка всё это время молча присутствовала в комнате. Я ей говорю: " Давай ты будешь моей подружкой в ОСах". Она вроде согласилась. Выглядела вполне разумной.
4. Вспомнила про план с возрастом. Хотела произнести 35 лет, потом немного подумала, даже напряглась и произнесла свой настоящий возраст. Но чувствовала себя всё равно 30-летней))
5. Я взяла подругу под руку.
Выходим в коридор. Темно. Мы как будто в лифте. Я: "Сейчас мы поедем в рай на экскурсию". Нащупала на стене кнопку и нажала.
Лифт никуда не поехал, а открыл двери.
Перед нашими глазами появилось что-то фиолетово-сиренево искрящееся безпредельное пространство. Очень красивое. Я спросила: "Это рай?" Оттуда услышала голос парня: " Рай 50". Я: " А можно к вам на экскурсию, посмотреть?"
Он: "Нет, я не люблю детей"
Я: "А мы не дети"
И тут девушка заговорила: " А я люблю детей. И я тоже училась на..."
На кого я уже не услышала, так как резко проснулась.
Не пустили меня в рай. :cry: :D
Подала сигнал, что был ОС. Встала и записала.
Прочитала, какие пункты я не выполнила и легла дальше с намерением их всё-таки исполнить.
на часах было 3:50

2-й заплыв.

Услышала ПБ. Стала ждать, мысленно произнося Аум...Нос - дышу.
1.. Нащупала на столе таблетку от кашля и стакан с водой. Запила таблетку, но она приклеилась к горлу. Пыталась её сглотнуть и чуть реально не глотнула. Фол. Нос, дышу.


2. Комната, маму увидела. Встала, отвернувшись от неё к стенке. Подала сигналы. АБВГД.
3. Повернулась, в комнате куча детей. Взяла за руку маленького мальчика и полетала с ним по комнате. Спросила, не боится ли он. Вылетели с ним на улицу, полетали очень высоко. :fly: Дальше не помню.
4. Вернулась в комнату. Сидит моя подруга из прошлого оса и что-то на компе печатает. Я сказала, что пора познакомиться. как её имя?
Она сначала сказала очень длинное имя, не понятное. Потом короткое. Вроде: Гхета. Я два раза повторила, но оказывается не правильно первый звук выговаривала. А в мыслях мне хотелось её Наташей назвать.
5. Передала опять сигналы АБВГД. На В запуталась сначала.
6. Создала коктейль . Выпила.
7.Затем был небольшой полуос.
проснулась из него в 5:40
14,05,20.PNG
14,05,20.PNG (35.79 КБ) 36085 просмотров
сигналы.PNG
сигналы.PNG (52.25 КБ) 36092 просмотра


Артём Синин👨‍💻 17:13

Вот что получилось у Анны. Сегодня БДГ довольно скромные, но это, я думаю, за счет двух перерывов сна в первую очередь. Которые их и "съели". Но медленного сна при этом всё равно около 50% всего, что сильно ниже среднего. В основном за счет первой стадии (21%) и бодрствования (13%) отъедено.
image.png
image.png (433.38 КБ) 36073 просмотра

Вложения
Screenshot_2020-05-14-19-54-21-330_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-05-14-19-54-21-330_com.oneironix.oneirograph.png (80.5 КБ) 36092 просмотра
Доступ к файлу [ 2020_05_14_20_14_35-HG2.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_14_20_14_35.edf ] ограничен
Последний раз редактировалось Анна 16/05/2020, 6:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

за2,5 часа до сна скрыто в интересах безопасности случайного читателя

ЭОГ 50Гц, ЭЭГ 125Гц

Снов было много тревожно-драмматических, как в кино.

Кстати, позавчера на ужин (14-го) был скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Из чата «LD26: основной чат»,16.05.2020


Артём Синин👨‍💻 7:17

Анна, а где у Вас ЭЭГ стояло? По виду та же ЭОГ. Над глазом что ли?

Чего-то я не понимаю вообще, как можно такие данные получить?

image.png
image.png (107.68 КБ) 36039 просмотров


При этом если поднять масштаб, то на 2-м канале хорошо видно дыхание. Какой-то новый монтаж Анна изобрела ))

image.png
image.png (156.77 КБ) 36039 просмотров


Всю ночь видно. Анна, как Вам это удалось? Нам и датчик дыхания так будет не нужен )



Анна Харлова🐈 7:25
Анна, а где у Вас ЭЭГ стояло? По виду та же ЭОГ. Над глазом что ли?
над глазом в самой верхней точке лба

Артём Синин👨‍💻 7:35

У Анны вот так примерно получилось за сегодня:

image.png
image.png (241.15 КБ) 36039 просмотров


Артём Синин👨‍💻 7:36

Думаю, Вы что-то из контактов перепутали. Электроды по-отдельности использовали или колодку?

Это больше всего похоже на то, как если бы Вы поставили ЭЭГ на третий канал, а писали со второго. И там просто эхо от ЭОГ идёт. Интересно, что дыхание ещё каким-то образом поймалось. Надо с этим поэкспериментировать.

Любопытно получилось )

image.png
image.png (192.68 КБ) 36039 просмотров


Анна Харлова🐈 8:32
Думаю, Вы что-то из контактов перепутали. Электроды по-отдельности использовали или колодку?
отдельно

Артём Синин👨‍💻 8:37

Значит может не в те дырочки воткнули?

Анна Харлова🐈 8:38

вот уже засомневалась))

до меня дошло)) Я включила только один выключатель. на 1-й канал.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_15_19_53_32-HG1.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_15_19_53_32.edf ] ограничен

Ответить