Активная работа форума приостановлена до сборки новой партии онейрографов. Очередь переполнена, прием заказов приостановлен.
Получить информационное письмо о возобновлении приёма заказов:

Дневник Анны Харловой

Ведение дневника — наиболее полезная практика для стимуляции ОС
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

С 22-23.05.2020.
скрыто в интересах безопасности случайного читателя
План.
1.Карта
2.Углубление.
3. Выбрать место для сигналов, удалить персонажей, найти центр, передать 3+2=5. Сделать 2 попытки.
4.Порталы и обзор локации сверху.

1 канал ЭОГ 50 Гц
2 канал ЭЭГ 125 Гц
ПС через 5ч. Сделала сигнал очень громким.
Разбудил через 5ч 40мин сна, причём был яркий сон и мне не захотелось вставать. Смогла только уменьшить звук подбудки и уснула.

После 2-го сигнала решила покарябать гвоздём по поверхности, но сначала сделала ТНР и очень удивилась, что дышу, так как была уверена, что подбудка меня разбудила и я в реале.

1. Дошла до стола, кое- как нашла карту. 10 пики+крести в одном уголке. (в реале 8 буби).
2. Видимость на 50%,полумрак. Приказала появиться на руке углублятору. Смотрю на запястье. Появились часы ярко синие с позолоченной оправой и циферблатом. Нажала на них и сказала:"Углубляюсь". Зрение сразу стало лучше. Стало всё чётким на 100%.
Всё отлично видно.
3. Стала искать место для подачи сигналов. Почувствовала, что стою неустойчиво. Оперлась спиной на стенку сзади и увидела перед собой напротив на стене светящуюся зелёным точку по центру.
Стала передавать сигналы и поняла, что не останавливаюсь в центре.
4 Решила переделать, но тут появились 3 персонажа. Я им приказала исчезнуть. Двое послушались, а третий оказался вредным. Я представила,что он проваливается в пол. Провалился, но голова осталась. Я её пнула за угол)). :shine:
5. Передала сигналы, стараясь останавливаться в центре. После цифры 5 показалось, что фол. Но стояла там же и сделала ТНР - дышу.
6. Затем решила ещё раз посмотреть на карту. Туз пики.
7. Вспомнила про порталы. Что-то пыталась сделать дома, не получилось. Вышла на улицу. Создавала 2 раза. Впереди в прозрачном воздухе появлялось что-то типа завихрения, я туда ныряла. Первый раз закрыла глаза. Вынырнув вспомнила, что надо создать сразу другой портал. Сделала. Нырнула.
Оказалась в каком-то длинном коридоре, по которому бежали люди испуганные. И мне говорили, чтобы тоже убегала. Я осталась и увидела каких-то львят. Сделала их добрыми и предлагала их людям разобрать...
8. Вышла на улицу. Всё чётко и красочно. Красивые современные дома. Вспомнила, что надо взлететь и осмотреть локацию. Деревья очень высокие. Я взлетела почти до верхушки. Зацепилась за ствол и огляделась. С одной стороны бескрайнее море, берег грязный. людей нет. С другой стороны наш городок. Причём вид сверху как по настоящему внизу очень далеко. Мне даже стало немного не по себе.
Оглянулась на море - ничего не изменилось, в другую сторону-те же дома. Спрыгнула и плавно приземлилась.
9. Зашла в какое-то помещение. Начался полу_Ос. Смотрю в зеркало. Симпатичная, в косынке, видно одну серьгу с большим синим камнем в виде небольшой виноградной грозди.
И в этот момент меня будит 3-я подбудка.
На часах около 2:30. Встала всё записала и вытащила наушники. Поэтому следующие подбудки я не слышала.

Снимок.PNG
Снимок.PNG (35.18 КБ) 15297 просмотров

ОС 14мин.PNG
ОС 14мин.PNG (40.11 КБ) 15297 просмотров

сигналы.PNG
сигналы.PNG (31.37 КБ) 15297 просмотров


Гипнограмма и иллюстрации:
(добавлено администратором)


2020-05-23-ANNA-1.png
2020-05-23-ANNA-1.png (10.81 КБ) 15276 просмотров

2020-05-23-ANNA-2.png
2020-05-23-ANNA-2.png (9.34 КБ) 15276 просмотров

2020-05-23-ANNA-3.png
2020-05-23-ANNA-3.png (10.21 КБ) 15276 просмотров


Из чата:

Артём Синин👨‍💻 20:26

Сигналы передаются очень медленными движениями глаз. Почему так, не очень понятно. Надеюсь, Анна нам завтра расскажет.

Вообще двигать глазами для передачи сигналов нужно как раз максимально резко. Для этого и хорошо выбирать объекты какие-то, чтобы переключать взгляд мгновенно с одной точки на другую. Это лучше всего на ЭОГ будет видно.
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_22_20_13_36.edf ] ограничен

Аватара пользователя
onparenek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30/04/2020, 17:16
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение onparenek »

Анна писал(а):
23/05/2020, 10:18
Приказала появиться на руке углублятору. Смотрю на запястье. Появились часы ярко синие с позолоченной оправой и циферблатом. Нажала на них и сказала:"Углубляюсь". Зрение сразу стало лучше.
Уже не первый раз вижу, как ты про углублятор печатаешь )) Расскажи плиз, как результаты выглядят ;) Может быть ты не одна это делала и накопилось море статистики? Как происходят сны, когда углублятор не задействован? Нет ли зависимости? :?

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Юра, углублятор нашла первый раз. Но подействовал отлично. Буду пользоваться дальше.
Это квест из Элайджа. Статистика будет там. Как появится, я тебе скину. Но это будет не скоро, так как люди не активны.

Ответ Артёму про сигналы. Надо в план будет пункт обязательный внести мне про скорость передачи. А так-то водила глазами, видать, как обычно в реале. Здесь ещё внимание уходит на то, чтобы не сбиться со счёта :mmm:

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Из чата:

Виктор Панкратов🐕 16:34

Анна недавно вот со спрайтами боролась в ОС. Там можно попробовать злость найти

Артём Синин👨‍💻 16:44

Любопытно, вот перед сигналами промелькнула действительно какая-то низкогерцовая альфа:

image.png
image.png (49.21 КБ) 15265 просмотров

Анна Харлова🐈 16:45

перед вторыми?

Артём Синин👨‍💻 16:45

Нет, это я перед первыми вроде смотрю.

А, надо между, понял.

Ну тут вроде ещё заметнее:

image.png
image.png (47.74 КБ) 15265 просмотров

Артём Синин👨‍💻 16:53

Ну в принципе вот это очень похоже на слабый альфа-ритм, да:

image.png
image.png (268.21 КБ) 15265 просмотров

Можно записать прицельно ЭЭГ в хорошем качестве на правом виске, и попробовать в ОС позлиться. Не уверен, правда, что это хорошее развитие нейронных связей.

На картинке я 50 герц отфильтровал слегка.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Опыт с 03 по 04 февраля 2020г.


04.02.20.PNG
04.02.20.PNG (31.08 КБ) 15214 просмотров


Услышала подбудку. Стала считать до 50-ти. Зажала нос, дышу.
Встала. Пошла к столу. Шла почему-то долго. Подумала, не подать ли сигнал заранее.
Но увидела стол и скрыто в интересах безопасности случайного читателя. Подала 6-ти значный сигнал.

ос с 6-м сигналом.PNG
ос с 6-м сигналом.PNG (46.09 КБ) 15214 просмотров

6-й 2мин.PNG
6-й 2мин.PNG (23.28 КБ) 15214 просмотров
Screenshot_2020-02-05-08-07-54-836_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-02-05-08-07-54-836_com.oneironix.oneirograph.png (80.31 КБ) 15214 просмотров


Вспомнила только 4-й пункт плана: позвать нужный персонаж. Стала звать и отключилась.

Затем были ещё две попытки на подбудках с выходом и быстрым уходом в сон.

Моя версия неудачи. Вечером заболела спина и организм не дал осознаться чётко,
так как лечил спину. :dontnow:

2020_06_05_10_01_09.png
2020_06_05_10_01_09.png (16.39 КБ) 15073 просмотра
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_02_04_20_04_19.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_02_04_20_04_19.edf ] ограничен
Последний раз редактировалось Анна 05/06/2020, 9:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

С 8 по 9 февраля 2020г


ЭОГ50, ЭЭГ на лбу100 и ЭЭГ на макушке125

08.02.20.PNG
08.02.20.PNG (49.52 КБ) 15199 просмотров


Легла в 20:25. не могла уснуть около 3-х часов. было состояние начинающейся лёгкой простуды. стала сосредотачиваться на чакрах. дальше заснула ненадолго и опять тоже самое. В какой-то момент подпроснулась, услышала подбудку. Сделала потише. подала 3-й сигнал.
1.Уснула и было ВТО. Встала, ничего не вижу. фол. Встала ещё раз, куснула руку, сразу увидела обе руки. Хорошо стала видеть. Стала надевать тапки, подумала: нафига, только время теряю, пошла к столу босиком. Некоторое время смотрела внимательно. скрыто в интересах безопасности случайного читателя Подала 4-й сигнал (пе-рек-рёс-ток-пе-рек-рёс-ток). Оказался 5-й.
1-е ВТО с сигналом.PNG
1-е ВТО с сигналом.PNG (35.97 КБ) 15199 просмотров


2.Спросила в пространство: Да или нет? Тишина.
Вышла на улицу. Стала звать Святую Анну. Иду вдоль улицы, на другой стороне парк с деревьями. Между ними какая-то статуя виднеется женская. Я ей кричу: Святая Анна! Да или нет?" Она, увидев меня, стала быстро собираться (одеваться?), чтобы удрать. Махнула головой отрицательно и ретировалась.
Я стала до прохожих докапываться: "Да или нет?". Никто не отвечал. Один мужчина взял меня за руки и стал в гости напрашиваться. Типа: "Я отвечу, а потом к тебе пойдём". Проснулась.
Установила таймер, чтобы выспаться и ещё поосить.

3.Следующая подбудка была где-то через час во время сновидения. Садилась в машину, чтобы куда-то ехать. Услышала подбудку. Несколко раз делала ТНР (нос). Выполнила задание Элайджа.

4.Квест (найти Будду). Подъехали к зданию. Вышла. Зашла в помещение. Народу много. Только мужчины. Я- то ли спец агент, то-ли журналист. Говорю людям: " Среди вас есть Будда" И пошла его выявлять. Зашла в небольшую подсобку. Указываю на пожилого мужчину, тихо сидящего среди учеников. Говорю: "Вот Будда". Он встаёт и превращается в молодого, плечистого, красивого парня с обнажённым торсом и длинными волосами до лопаток.Стал что-то важное говорить для всего человечества. Попросила дать лично мне совет. Не стал этого делать. Я проснулась ненадолго, стала вспоминать, была ли музыка. Всё,что говорил забыла, музыку не вспомнила. Уснула.

5. На 4-й подбудке вышла. Вижу свою маму. Вспомнила план про желание с ней. Подошла. Положила руку на плечо и всё произнесла. Порадовалась, как смогла. Немного ещё там побыла.
Потом начался полуос. Я-врач. Приехала к пациенту. Мужчина, хочет стать женщиной. Я, понимая, что всё сон, говорю: Да пусть и будет так, как он хочет. Услышала от него: Клара Рынглау. Подумала, вдруг какая ценная информация, надо встать записать. :D И проснулась.Подала длинный сигнал, что был ОС. Повспоминала, встала записала.
Screenshot_2020-02-09-07-56-14-032_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-02-09-07-56-14-032_com.oneironix.oneirograph.png (80.35 КБ) 15199 просмотров
Доступ к файлу [ 2020_02_08_20_23_42.edf ] ограничен


2020_06_06_12_00_03.png
2020_06_06_12_00_03.png (16.52 КБ) 15066 просмотров

С 12 по 13 февраля 2020г





ЭОГ и ЭЭГ на макушке

12,02,2020.PNG
12,02,2020.PNG (32.15 КБ) 15195 просмотров



В первой фазе БДГ в образе девушки-воительницы убивала каких-то мистических врагов
длинной плёткой с каменным наконечником. И так мне энто нравилось))). БДГ первая смачная.
Первая подбудка проникла в сон. Во сне проснулась и решила, что окончательно.
И даже не смутило, что в каком-то не знакомом помещении и к тому же Витю Панкратова увидела)). Про ТНР решила, что не сработает и не стала проверять.

Потом было много пробуждений, нос помогал определить фазу. Осы были короткие, но 2 плана выполнила. Один из Элайджа.
1.Встала. Стол. карта не понятная, не похожа на карту, какие-то буквы. Вытащила из пачки 10 крести.Подала сигнал 4-й. 2 раза. фол.
скрыто в интересах безопасности случайного читателя

1 ОС.PNG
1 ОС.PNG (40.11 КБ) 15195 просмотров


2 Выход. Пошла на улицу искать с кем поговорить по английски. Зашла за угол дома, вижу на первом этаже парнишки.
Задала какой-то вопрос на английском. Ответили. Потом я сказала: Ай бэд нау инглиш.
Причём сначала по русски в мыслях формировала предложение. Английский ответ приходил моментально. В реале намного дольше формируется.
Затем парни по русски сказали, что у них в гостях есть англичанин. Позвали его.Сказала ему:
гуд монинг.
Перекинулась с ним парой фраз и сфолила. О чём говорили не помню.

3.Ещё на одном выходе стала звать своё Высшее Я, при этом зашла за какую-то ширму. Никого.
Повернулась к двери, хотела выйти и поискать " Я". Но дверь оказалась без ручки. На этом и проснулась.
Screenshot_2020-02-09-07-56-14-032_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-02-09-07-56-14-032_com.oneironix.oneirograph.png (80.35 КБ) 15195 просмотров
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_02_08_20_23_42.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_02_12_20_11_27.edf ] ограничен
Последний раз редактировалось Анна 06/06/2020, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

С 29 по 30.05.2020.

1 канал-ЭОГ гориз. 50Гц электроды перекрестила
2 канал - ЭОГ вертик. 50Гц на левый глаз

План. 1. Карта
2. сигнал 22+33=55
3. СООС с помощью коридоров (никогда не пыталась соосить, решила попробовать хоть раз :chok: :gy: )

скрыто в интересах безопасности случайного читателя
Потренировалась перед сном с подачей сигналов с открытыми глазами.


Вечером засыпала долго.
Первую подбудку сделала очень громкой. После неё был небольшой ПС. Но уснуть не могла до 2-й.
Вторую тоже пришлось потише сделать.
1.Вышла, дошла до стола,скрыто в интересах безопасности случайного читателя.
2. Встала перед окном. Передала сигналы. 2 вверх-центр, 2 влево-центр, 3 вверх ( а хотела вниз)-центр, 3 вправо-центр, 5вниз-центр, 5вправо-центр.

2020_05_30_19_39_09.png
2020_05_30_19_39_09.png (20.14 КБ) 15181 просмотр


3. Вышла в коридор, пытаясь увидеть свой сине-золотистый углублятор на запястье. Как только он появился, нажала на него.Затем пошла по появляющимся коридорам через двери напротив, мысленно представляя С.В. Коридоров было много. Открыв последнюю дверь, вышла на улицу. Красивый город, долго шла и разглядывала (к сожалению подробно уже не помнила, проснувшись). Много людей и все мне нравятся. Всё чётко и ярко. Стала говорить прохожим :" Как вы прекрасны! Вы красивые!..." И искала глазами С.В. Вроде увидела похожего. Подошла, спросила он ли это. Он подтвердил. Протянула ему красное яблоко, сказала, чтоб понюхал и откусил. Ему яблоко понравилось.
4. Просыпаюсь, хочу записать, что было. Но что-то не то. Затыкаю нос - дышу. Включаю свет. Встаю. Иду к столу.скрыто в интересах безопасности случайного читателя.

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

Доступ к файлу [ DSC_0072.JPG ] ограничен


5. Подала сигналы те же.

2020_05_30_19_40_58.png
2020_05_30_19_40_58.png (18.17 КБ) 15181 просмотр


6. Выхожу и иду опять по коридорам.Захожу в какое-то рабочее помещение. Мужчина, вроде похож. Достаю из пакета яблоко. На этот раз оно оказалось красно-зелёного цвета. Понюхал,откусил.
7. Просыпаюсь. Но сразу понимаю, что это ЛП, так как свет включен. Проверяю нос- точно, я в ОСе. Открывается дверь в мамину комнату, оттуда выбегает моя кошка, но цвет серый, не сиамский. И в комнате к тому же какие-то 2 девушки.
Думаю, чем бы заняться и вспоминаю, что хотела в ОСе поиграть на пианино. Пошла искать. Нашла. Стала играть, но как и в жизни не умею,так и в ОСе получилось бряканье. Потом и клавишный ряд второй появился. Бросила эту неудавшуюся попытку.
8. Решила найти Аню. Ф. Вышла в коридор. И тут открывается в стене портал и оттуда влетает Аня, в сопровождении двух парней и девушки. Даю Ане яблоко красно-зелёное неровной формы, больше на грушу похожее. Она нюхает и откусывает.
9. Так как ОС продолжался, решила сделать 3-ю попытку СООСа с С.В. Пошла по коридорам. В какой-то момент открываю дверь и понимаю, что пришла куда надо. Иду по прихожей, справа комната, дверь открыта. На кровати спит его жена. Прямо комната, открываю дверь. Направо диван, на диване С,В. Захожу. Пытаюсь найти яблоко и не могу. Тогда просто говорю ему: "Яблоко". Он тоже что-то сказал, я не запомнила. скрыто в интересах безопасности случайного читателя Вышел в прихожую.
Думаю, надо ж какую-то информацию узнать. Спросила, кто он по гороскопу. Не сказал, а стал что-то типа стишка произносить: "У Мишки в Анапе...чудесное слово Пыревас..." Ну, понимаю. что теряю память предыдущего и решила, что надо проснуться и записать, что вспомню.
Так и сделала. На часах 3ч.
Убрала наушники и легла спать с берушами

2020_05_30_19_03_01.png
2020_05_30_19_03_01.png (18.47 КБ) 15181 просмотр

2020_05_30_19_48_41.png
2020_05_30_19_48_41.png (15.38 КБ) 15181 просмотр


На следующий день выяснилось, что СООС не получился. Оба сновидца спали, не осили, меня и яблоки в снах не помнят.скрыто в интересах безопасности случайного читателя


Из чата «LD26: основной чат»,31.05.2020



Артём Синин👨‍💻 10:57

И вопрос к Анне — Вы сигналы глазами в бодрствовании "калибруете" перед практикой?

Анна Харлова🐈 10:58

да

Артём Синин👨‍💻 10:58

Видимо вот:
image.png
image.png (110.76 КБ) 15144 просмотра


Вот тут какая последовательность?

Влево-вправо-вверх-вниз?

Анна Харлова🐈 10:59

да

Анна Харлова🐈 11:00

первый старалась влево и вверх
в осе запуталась

Анна Харлова🐈 11:13

первые я вертикально делала

Артём Синин👨‍💻 11:13

Значит вот так:
image.png
image.png (305.96 КБ) 15144 просмотра


Ну это почти разборчиво по крайней мере. Только в 55 почему-то средний сигнал пропал и на вертикальных движениях, и на горизонтальных.

И как Вы передавали сигналы, использовали какой-нибудь объект для ориентира?

Анна Харлова🐈 11:19

оконную раму

Артём Синин👨‍💻 11:19

Вверх-вниз это верхняя и нижняя створка?

Анна Харлова🐈 11:20

да

Артём Синин👨‍💻 11:20

На графике всё время в одну сторону движение вертикально. И если калибровка была так, как Вы сказали, то это вверх.

Либо Вы ОСили вверх-ногами ))

Анна Харлова🐈 11:21

ну я про низ забыла, а на 5 вроде вспомнила

Артём Синин👨‍💻 11:21

Нет, в одну и ту же сторону.

Вопрос куда.

По графику получается вверх.

Анна Харлова🐈 11:21

вверх

Артём Синин👨‍💻 11:21

Вы точно перед сном передавали в такой последовательности — влево-вправо-вверх-вниз?

По три раза.

Анна Харлова🐈 11:22

вроде да, старалась сначала вверх и влево

Артём Синин👨‍💻 11:23

Хорошо, тогда Вы помните в точности, когда Вы передавали сигнал из ОС, то между какими точками окна переключали взгляд?

И какого размера было это окно, как далеко Вы стояли? Вы можете вот этот фрагмент дополнительно максимально подробно расписать?

Если бы Вы все 30 минут сигналы передавали, то мы бы уже докторскую диссертацию писали ))

Анна Харлова🐈 11:27

Верхняя створка-центр. Левая-центр, правая-центр. Помню, что старалась в центр вернуться. Вспомнила, что перед подачей 5 вертикально, решила также вверх подать, раз на 3 перепутала.

стояла на слегка удалённом расстоянии. Окно было среднее по размеру.

Артём Синин👨‍💻 11:30

Слегка удалённом )) Ну сколько метров приблизительно?

Среднее по размеру, это для какого дома? В частных домах окошечки маленькие, в магазине огромные витрины. Сколько створок в окне? 1, 2, 3?

Можно фото найти похожее в сети.

Анна Харлова🐈 11:30

2 створки, дом частный, расстояние метра 2

Артём Синин👨‍💻 11:31

Вот такое?

image.png
image.png (107.7 КБ) 15144 просмотра


У Вас в реальности такие же примерно окна, как во сне были?

Анна Харлова🐈 11:32

да

Артём Синин👨‍💻 11:33

Хорошо. Вот жаль, что Вы сняли тогда монтаж сразу. Если Вам удастся его воссоздать и если Вы повторите те же самые движения в реальности, то мы узнаем, какого на самом деле размера были предметы в Вашем ОС.

А это на отдельную научную статью тянет.

Артём Синин👨‍💻 11:35

Ага, ну вот окно небольшое, стояли Вы довольно далеко, вот и колебания графика, особенно по вертикали, не очень различимые.

Нужно подходить ближе к окну или использовать объект покрупнее. Например всю стенку.

Но в любом случае это уже новый прорыв. Поздравляю и спасибо 👍🏻🤝🏻

Но во второй сигнал вертикальные движения несоизмеримо больше. Что Вы использовали во второй раз в качестве ориентира?

Анна Харлова🐈 11:38

Вроде то же, хотя. Может и повыше окна. Мне уже трудно вспомнить.

Может окно менялось?

Артём Синин👨‍💻 11:39

Ну вот поэтому длинные опыты субъективно хорошо, но для исследований не очень — забывается много.

Артём Синин👨‍💻 11:39

Я вообще во второй раз не вижу какой-то логической последовательности.

Анна Харлова🐈 11:40

Вторая подача сигналов вообще не помнится. Помню только, что подавала

Артём Синин👨‍💻 11:40

Ну тогда это может быть вообще ложная память.

Ладно, ещё раз спасибо. В следующий раз, когда соберетесь практиковать, дайте пожалуйста знать. Я выдам особые рекомендации.

Анна Харлова🐈 11:41

хорошо

Артём Синин👨‍💻 11:42

Я кстати подумал, что для научного исследования нам может быть и не нужно будет измерять миограмму и даже ЭЭГ может быть не обязательно. Потому что мы легко можем доказать, что такого рода движения симитировать с закрытыми глазами невозможно (а может и с открытыми в бодрствовании).

И есть статья Лабержа на которую можно сослаться дополнительно на этот счёт.

Так что какие-то опыты мы конечно сделаем максимально достоверно, может даже в лаборатории. Но и те опыты, которые мы сейчас получаем, могут в итоге пойти в зачёт. Даже вот конкретно этот.

А по горизонтальным движениям у Вас всё совпало по воспоминаниям? Сначала 2 вправо, потом 3 и 5 только влево.

Теоретически может быть и зеркально же всё во сне.

Анна Харлова🐈 11:47

2 влево, 3 и 5 вправо. У меня электроды были перекрещены

Артём Синин👨‍💻 11:51

Если электроды перекрещены, то влево наверх должно быть. А вправо вниз. Значит Вы сначала вправо 2 раза передали, потом 2 раза влево, и значит тогда с ОС всё бьётся.

Вот для этого и нужна калибровка каждый раз перед практикой, чтобы потом было точно ясно, куда что двигалось.

И её лучше выполнять по одному и тому же однозначному алгоритму, по одной последовательности движений.

Но для передачи двух типов сигналов вертикальная ЭОГ всё-таки не нужна, как мы видим. Проще передавать влево и вправо по-отдельности. Они всё равно лучше различимы, чем вертикальные движения.

Так что двухзначную арифметику лучше передавать по одной оси. Хотя этот опыт нам ценен именно как пример с сигналами по четырём направлениям. Ну, по трём в данном случае.
Вложения
Доступ к файлу [ Анна_2020_05_29_20_07_00.std ] ограничен
Доступ к файлу [ Анна_2020_05_29_20_07_00.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Сделала стадирование за 1 мая.

2020_06_02_15_04_28.png
2020_06_02_15_04_28.png (20.15 КБ) 15129 просмотров


А также за 15.05.2020.
(забыла сохранить файл стадирования :shine: исправлюсь)

2020_06_03_10_20_15.png
2020_06_03_10_20_15.png (18.99 КБ) 15129 просмотров


А это Артём делал. Почти сошлось.

image.png
image.png (241.15 КБ) 15129 просмотров
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_05_01_20_14_20.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_01_20_14_20.edf ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_05_15_19_53_32.edf ] ограничен

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

03-04.06.2020

скрыто в интересах безопасности случайного читателя

1 канал ЭОГ 50Гц
2 канал ЭЭГ на макушке 125Гц
3 канал ЭКГ 50 Гц
смарт повесила над головой на стенке.
Потренировалась с сигналами с открытыми глазами.

2020_06_04_11_15_15.png
2020_06_04_11_15_15.png (18.87 КБ) 15101 просмотр


По плану собиралась 1.поработать с сигналами. 2. карта 3. Ещё раз сигналы.4...
После 1 подбудки сделала потише, повторила план.

Заосила только после четвёртой под конец 3-й БДГ.

2020_06_04_11_07_48.png
2020_06_04_11_07_48.png (14.25 КБ) 15101 просмотр


После сигнала стала усиленно скребсти каким-то инструментом землю и оказалась в сумрачном городе, по щиколотку в жидкой грязи светло-коричневой. Грязь была везде. Я стала вспоминать план и почему-то вспомнила что-то не то, а как будто из другой реальности,скорее всего из предыдущего сна. Долго думала и вспоминала)).
1-м пунктом оказалось, что надо зайти в магазин и купить хлеб :shock: . Я зашла туда, а дальше ничего не помню.

Когда проснулась, долго лежала и пыталась хоть что-то вспомнить, зашевелилась и подала сигналы, что был ОС.

2020_06_04_11_00_41.png
2020_06_04_11_00_41.png (19.89 КБ) 15101 просмотр
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_06_03_19_52_31.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_06_03_19_52_31.edf ] ограничен
Screenshot_2020-05-09-07-05-32-713_com.oneironix.oneirograph.png
Screenshot_2020-05-09-07-05-32-713_com.oneironix.oneirograph.png (81.27 КБ) 15101 просмотр

Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30/04/2020, 14:39
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Анна »

Стадирование 8.02.2020

2020_06_06_12_00_03.png
2020_06_06_12_00_03.png (16.52 КБ) 15062 просмотра
2020_06_06_11_57_36.png
2020_06_06_11_57_36.png (13.02 КБ) 15062 просмотра
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (70.32 КБ) 15062 просмотра


Стадирование 12.02.2020

2020_06_06_14_25_42.png
2020_06_06_14_25_42.png (16.21 КБ) 15062 просмотра

Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (73.09 КБ) 15062 просмотра
Вложения
Доступ к файлу [ 2020_02_08_20_23_42.std ] ограничен
Доступ к файлу [ 2020_02_12_20_11_27.std ] ограничен

Ответить