Итоги игровой недели, недели обсуждений и новости от 29.05.2023

1) Итоги игровой недели с 19 по 25 мая:

Место — Участник — Описаний — ❤ — Баллы
1 — Юлия Шестопалова — 2 — 6 🥇 +150
2 — Стрекоза Корнецкая — 1 — 3

2) Обсуждение 26 мая («Многосерийные сновидения и ОС/ВТО»), двойные баллы (разговорная рубрика):

Подводим итоги обсуждения. В общении приняли участие 7 человек (включая Артема Синина), а значит определяем одного победителя.

❤ — 💬 — Участник — Первое сообщение
16 — 3 — El Soma — 26/05 17:10
15 — 4 — Любовь Мурашова — 26/05 10:28
13 — 3 — Стрекоза Корнецкая — 26/05 18:56
8 — 2 — Юлия Шестопалова — 27/05 10:28
4 — 2 — Илья Гончаров — 26/05 19:35
3 — 2 — Анна Бейзер — 28/05 19:55

Победитель — El Soma (🥇 +100 баллов)!


3) Новости от 29.05.2023

Лето на носу. Вот главная новость. Столько годиков прошло, а всё еще это время ассоциируется лично у меня с каникулами. Ну и все сновидческие дела традиционно летом тоже не то, чтобы замирают, но переходят во вдвойне сонный режим. Кроме прочго, как минимум июнь у меня будет занят коммерческими делами в Армении. Ну а дальше пока не ясно, но как минимум я хотел бы еще успеть в этом году как-то отдохнуть. Ну и с окончанием этого месяца завершается ровно год нашей игровой рейтинговой системы и надо бы подвести какие-то итоги и подумать, что делать дальше.

По совокупности этих причин я планирую урезать постинг примерно вдвое начиная с этой недели, притормозить рейтинговую систему с 1 июля как минимум на месяц (как мы это уже делали, по-моему, в январе), ну и перераспределить в целом активности. В частности, мне становится всё более интересен курс в отличие от открытых материалов даже в рамках системы БАЗОС, так что если уж экономить время, то я предпочту его свободные остатки перенаправить туда, а не в ВК. Благодаря курсу я нашел мотивацию очень глубоко поразбираться в некоторых вопросах и ежедневно черпаю новую для себя (да и наверное для сновидчества в целом) информацию. Эту активность я «не отдам» даже на каникулах, если они действительно будут.

Кроме прочего за временным неимением полноценной мастерской я снова развил программерскую деятельность и в очередной раз убедился, что к ней я, конечно, гораздо более предназначен и раз уж пришло такое время, которое я без натяжки могу назвать «своим» (в плане развития нейросетей и т. п.), то нужно, в общем-то, реализовывать накопленный опыт, потенциал и хотя бы некоторые из тех идей, которые я откладываю чуть ли не с юности. Собственно, мои планы в Армении связаны отчасти с этим. Но это касается и сновидчества. Я вижу всё больше реальных возможностей использования ИИ в нашей сфере и совмещения онейрографического направления с, скажем так, футуристическим. Так что, кстати, привыкнув к новому удобному ноуту и оценив новые возможности, связанные с возросшей мобильностью, я наблюдаю некоторые новые горизонты в том числе в нашей сфере, которые хочу достигнуть.

А что касается ВК — я надеюсь, что наше сообщество останется той тихой уютной гаванью, куда можно всегда вернуться после любых приключений и путешествий, и где сохраняется какой-то устоявшийся порядок. Где всё остается на своих местах. Новости и нововведения, конечно, нужны. Но в меру. Так что, отчасти надеясь на поддержку нашего нового редактора С. Корецкой (кто не заметил, часть новых материалов сейчас готовится ей), отчасти на свои ресурсы, и отчасти на, может быть, дополнительно привлеченные в случае необходимости, я всё-таки рассчитываю, что активность в группе будет летом если и ограниченная, то по крайней мере она не прекратится и не трансформируется во что-то неузнаваемое.

Так что всё идет по плану, дорогие товарищи. А поскольку хороший план обязан предусматривать периоды отдыха и вообще ритмичность, то и в нашем сообществе это, я считаю, нужно и полезно.

Еще раз спасибо всем за участие! Плывем, не торопясь, и покачиваясь на волнах нашей совместной реальности, далее.

А. С.,
29.05.2023

[Выполнение квеста]
Юлия Шестопалова

2023-05-30 08:16:16#15217

Пп5-90%

Выбор между красным и фиолетовым. Просон. Много образов и цветов, был фиолетовый образ, светло фиолетовый свет и рука, а от неё искринки вверх поднимаются, как волшебство. Восторг. Тарелка с красной клубникой. Вкусно. Решила поставить на фиолетовый опираясь на чувства, хотя красный цвет точнее. Выпал красный.




Добавить комментарий